Господня молитва становится величественным…

Опубликовано: 23.02.2024
Господня молитва становится величественным утверждением, состоящим из семи команд.

Седьмая команда: Но избавь нас от лукавого. Она имеет отношение к стезе Сен-Жермена, к Седьмому лучу и седьмой эпохе. Избавь нас от энергетической завесы, которую мы сами сотворили. Как же нам освободиться от нее? Мы призываем крещение Святым Духом. Мы призываем священный огонь и фиолетовое пламя. (Шестая команда – Не введи нас в искушение – дается под диспенсацией Иисуса Христа и эпохи Рыб. Она имеет отношение к стезе Христобытия – индивидуального Христобытия, которое должно быть опечатано.)

Таким образом Господня молитва становится величественным утверждением, состоящим из семи команд. Именно так по мнению Иисуса мы должны квалифицировать энергию, чтобы быть сотворцами с Богом, Его сыновьями-служителями. Читая о сотворении человека, мужчины и женщины, мы осознали, что нам было назначено быть сотворцами [с Богом], владычествовать над землей, править и обладать властью на этих планах над огнем, воздухом, водой и землей и над всеми проявлениями, такими как животные (животное царство), элементальная жизнь и ангельские сонмы. ...
*
Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.