… замысел Бога состоит в том, чтобы вы и ваше…

Опубликовано: 24.02.2024
... замысел Бога состоит в том, чтобы вы и ваше близнецовое пламя были сотворцами [с Богом], являясь прямыми потомками Альфы и Омеги, нашего Бога Отца-Матери. Ясно также, что плевелы, посеянные среди пшеницы, попытались убедить нас в том, что мы не обладаем этим наследием, что мы – грешники, что сами являемся падшими и не имеем права общаться с Богом с высоко поднятой головой, понимая Творца как энергию, как род мужской и род женский, то есть энергию мужскую и женскую, понимая, что эта энергия предоставлена нам, дабы мы могли создать вокруг себя мир света, вылепить свою подлинную личность и воссоединиться [с Богом] благодаря этому пламени.

Я приглашаю вас произнести Господнюю молитву с полным пониманием того, что дал нам Иисус Христос, передавая Христо-сознание и это Слово.
Вместе. Пожалуйста, не скрещивайте ноги, распрямите свой позвоночник, алтарь вашего существа. Господня молитва – это приказ для всей энергии, текущей в вашем храме. Это повеление семи чакрам повиноваться и быть целостными.

Отче наш, сущий на Небесах!
Да святится имя Твое.
Да приидет Царствие Твое.
Да будет воля Твоя и на земле, как на небе.
Хлеб наш насущный дай нам на сей день.
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим.
И не введи нас в искушение.
Но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.


Восьмой объединяющий луч подтверждает, что единственный способ, с помощью которого мы можем владеть энергией Бога, заключается в неизменном признании нами того факта, что эта энергия принадлежит Богу, а не нам. Мы не являемся ее собственниками и не ставим себе в заслугу сделанный призыв или пришедший на него ответ, ибо Твое есть Царство, или Твое есть сознание, сила и слава этого повеления во веки веков. Аминь.

Аминь опечатывает все звуком АУМ, или ОМ.

OMMMMMMMM
*
Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.