«… мы начинаем каждую молитву с того, что…

Опубликовано: 25.02.2024
«... мы начинаем каждую молитву с того, что устанавливаем связь с Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, и мы запечатываем каждую молитву звуком ОМ, Аминь. ОМ означает подъем энергии и ее закрепление в белоогненной сердцевине Альфы и Омеги. Начиная с имени Бога Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, мы тем самым утверждаем, что хотим притянуть Я ЕСМЬ с планов духа, дабы оно проявлялось как Я ЕСМЬ в планах материи.

Вы видите, что веления имеют определенную структуру.
Если вы захотите просмотреть тексты Ветхого и Нового Заветов, а также священные книги Востока, то обнаружите, что там вновь и вновь встречается упоминания о науке изреченного Слова. Так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, – оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его. (Ис. 55:11) Таково убеждение вашего внутреннего Я Христа и вашего Я ЕСМЬ Присутствия, которые посылают Слово из вашего храма.

Положишь намерение, и оно состоится у тебя, и над путями твоими будет сиять свет. (Иов 22:28)

Данное действие Слова (внутреннего Слова) является вечным светом. Иисус сказал, что за каждое праздное слово люди будут давать отчет в день суда: …ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься. (Матф. 12:37) Каждое произносимое нами слово окрашивает энергию, и эта энергия становится либо горой несчастий, обрушивающихся на нас как результат нашей собственной кармы, или же частью многих обителей Отца, сфер света

Если вы не овладеете наукой Слова, то не надейтесь на ускоренное уравновешивание своей кармы или на воссоединение с близнецовым пламенем. Наука изреченного Слова – это то главное, что отличает движение Вознесенных Владык от любого другого движения или организации, посвященных Истине или ее изучению. Учения Вознесенных Владык помогают вам стать сотворцом с Богом, превращая в центр, через который течет динамический поток энергии. Вы учитесь управлять этим потоком с помощью величественной энергии Слова.

Действие фиолетового пламени и текущего через него сознания Слова, было раскрыто нам Сен-Жерменом. Возлюбленный Эль Мория продиктовал нам Веления Сердца, Головы и Руки. ...»
*
Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.