Утверждения Иисуса Христа для Преображения. Откройте,…

Опубликовано: 26.02.2024
Утверждения Иисуса Христа для Преображения.
Откройте, пожалуйста веление 60.01 в своей книге велений и встаньте. Это веление поможет нам понять силу указа и использование имени Я ЕСМЬ.

Произнося Я ЕСМЬ или Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, вы используете имя Бога, и что бы ни последовало за этим именем является велением в вашей жизни: я есмь болен, устал, голоден – вы даете указ и являете собой то, что изрекаете. Таким образом, мы можем использовать энергию, сосредоточенную в Я ЕСМЬ для создания закона греха; мы становимся зависимыми от этого закона, поскольку сами породили его. В Утверждениях Иисуса Христа для Преображения мы используем имя Бога, чтобы явить сознание преображения и изобильной жизни. И говоря Я ЕСМЬ, мы всегда подразумеваем Бог во мне есть.

Итак, я приглашаю вас стать на ту святую землю, на которой стоял Моисей, на землю, где горел священный огонь и о которой Господь Бог сказал: Сними обувь твою с ног твоих, ибо место, на котором ты стоишь, есть земля святая. (Исх. 3:5) Мне всегда хочется так сказать, когда мы начинаем читать веления, потому что я чувствую, что охватившее весь мир осуждение заставило нас разувериться в святости жизни там, где мы есть, и побуждает думать, что место, на котором мы стоим – не свято. Однако сам факт того, что ваше Я ЕСМЬ Присутствие и Я Христа пульсируют в месте, где вы стоите, делает эту землю святой. И поскольку эта земля святая, через вас течет поток Слова в Святом Духе.

Вместе:
Веление 60.01 «Утверждения Иисуса Христа для Преображения»

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ,
Я ЕСМЬ Открытая Дверь, которую никто не может закрыть,
Я ЕСМЬ Свет, просвещающий каждого человека, приходящего в мир.
Я ЕСМЬ Путь,
Я ЕСМЬ Истина,
Я ЕСМЬ Жизнь,
Я ЕСМЬ Воскресение,
Я ЕСМЬ Вознесение в Свет,
Я ЕСМЬ Восполнение всех моих нужд и потребностей часа,
Я ЕСМЬ Изобилие, изливающееся всему сущему,
Я ЕСМЬ совершенное Зрение и Слух,
Я ЕСМЬ явленное Совершенство бытия,
Я ЕСМЬ беспредельный Свет Бога, проявленный повсюду.
Я ЕСМЬ Свет Святая Святых,
Я ЕСМЬ Сын Божий,
Я ЕСМЬ Свет на Священной Вершине Бога!

*
Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.