При изречении Слова всегда очень важна визуализация….

Опубликовано: 27.02.2024
При изречении Слова всегда очень важна визуализация. Динамическое веление требует, чтобы мы использовали все наши чакры как единое гармоничное целое. Визуализация, которую вы поддерживаете через всевидящее око такова: вы представляете себя в белом свете, видите сияющее солнце [вашего Я ЕСМЬ Присутствия].

Вы знаете, что физическое солнце может ослепить вас, когда вы смотрите на него. И это всего лишь физическое. Духовным солнцем вашего существа является Я ЕСМЬ Присутствие, а его обителью – сфера, расположенная в вашей груди. Пожалуйста, помните, что существует ритуал, с которого мы начинаем молитву, медитацию или динамические веления. Сначала вы идете внутрь себя и устанавливаете связь с внутренним светом. В противном случае наша молитва превращается в тщету слов, слов, слов и становится их бесполезным повторением.

Есть две сферы ваших близнецовых пламен. Одна становится вами, а другая – вашим двойником, и теперь, когда вы продолжаете странствие по жизни, я бы хотела, чтобы вы всегда визуализировали себя входящим в тайную обитель сердца, и так же визуализировали свое близнецовое пламя. Вы можете визуализировать близнецовое пламя как собственное дополнение, как двойника, находящегося в центре точно такой же сферы света. Вам следует следить за тем, чтобы вы не стремились смешать свои энергии с энергиями вашего близнецового пламени (энергии в виде человеческого сознания или вашей личности), независимо от того, знаете ли вы свое близнецовое пламя или нет. Целью этого ритуала является установление прочной связи с внутренним Я Христа.
*
Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.