… Расширение Христо-сознания означает расширение…

Опубликовано: 29.02.2024
... Расширение Христо-сознания означает расширение именно трехлепесткового пламени. Мы расширяем трехлепестковое пламя с помощью медитации на голубой свет силы, желтое пламя мудрости и розовый свет любви.

Наши злоупотребления чем-либо, неуравновешенность и карма привели к потере равновесия в трехлепестковом пламени. Один лепесток стал выше другого, у нас больше энергии с одной стороны, чем с другой. И из-за такого отсутствие равновесия мы не проявляем полного сознательного мастерства в жизни. Поэтому призыв об уравновешивании трехлепесткового пламени становится основой для нашего собственного самоовладения и самоовладения наших близнецовых пламен. Веления Сердца, Головы и Руки, которые мы собираемся прочитать, были даны Эль Морией для того, чтобы мы и наши близнецовые пламена следовали пути посвящений под руководством Иисуса Христа. Эти веления являются шагами и этапами, которые прошел он.

Сердце, голова и рука являют собой действие Троицы. Троица же заключается в том, что ваше Христо-сознание находится в сердце, энергии Я ЕСМЬ Присутствия пребывают в чакре венца и в голове, а рука становится потоком Святого Духа, когда Отец и Сын совершают любящее действие. Мы прочитаем эти Веления Сердца, Головы и Руки, а потом вновь вернемся к нашей визуализации [Схемы Я ЕСМЬ Присутствия].
Я собираюсь сделать еще один призыв для близнецовых пламен.

Призыв

Во имя Христа я призываю Всемогущего Бога, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Я прошу выровнять сердечные чакры этих близнецовых пламен. Пусть связь установится и протянется через галактики. Я призываю об усилении этого контакта энергии любви благодаря Христо-пламени каждого, в то время как мы вместе взываем во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа. Мы просим единый Дух Великого Белого Братства усилить единство близнецовых пламен на Земле и в бесконечных небесных мирах.

Вместе:
[«Веления Сердца, Головы и Руки», 1.30]
*
Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.