«… Фиолетовое пламя всегда призывается через…

Опубликовано: 01.03.2024
«... Фиолетовое пламя всегда призывается через трехлепестковое пламя. Свет нисходит от Я ЕСМЬ Присутствия. Ваше трехлепестковое пламя содержит в себе весь спектр белого света, и таким образом из трехлепесткового пламени может возникнуть любое цветовое проявление, любая цветовая комбинация. Цвет фиолетового пламени варьируется: от фиолетового с большей интенсивностью розового цвета до фиолетового с большей интенсивностью голубого цвета в зависимости от преобладания в нем силы или любви. Когда преобладает голубая энергия воли Бога, то фиолетовое пламя несет качество справедливости. Когда доминирует действие любви, или розовый цвет, тогда проявляется любовное действие Закона, или пламя милосердия. Итак, призывая эту энергию [фиолетовое пламя], мы прежде всего должны видеть, что находящаяся в сердце сфера заполнена теперь фиолетовым огнем. И тогда мы совершаем скачок в сознании, благодаря чему видим себя стоящими уже в сфере, заполненной фиолетовым пламенем.

Хотя нам известно, что трехлепестковое пламя было уменьшено до полутора миллиметров, мы видим его увеличившимся, поскольку расширение пламени является целью нашей жизни.

Нам также важно не опускаться до сознания механического чтения велений, когда мы не поддерживаем их визуализацией и позволяем оку ума блуждать по всей вселенной, подобно маленькому бродяге, который смотрит туда и сюда, и его мысли и чувства никак не связаны с происходящей алхимией.

Это воистину алхимия, и мы должны вновь и вновь возвращать свой ум к визуализации того, что призываем. Подобная дисциплина ума подчеркивается Дзен-учителями, медитациями на Будду. Иисус же сказал: …если око твое будет чисто, то всё тело твое будет светло. (Матф. 6:22) Читая Веления Сердца, Головы и Руки, мы визуализируем свет, исходящий из чакры сердца, из головы и из рук и увеличивающийся до тех пор, пока он не запляшет [фиолетовым] пламенем в нашей ауре и запрыгает под ногами. Это пламя начинает пульсировать, прыгать и танцевать. Его называют поющим пламенем, танцующим пламенем. Оно движется в ритме три четверти. Именно так оно и выглядит, и когда вы призываете его во имя вашего собственного Я Христа и Я Христа вашего близнецового пламени, оно начинает работу по очищению подсознания, удалению энергии, блокирующей ваше совместное служение.

Нет более важного дела, чем призывать крещение Святым Духом для уравновешивания вашей жизненной энергии. Вся борьба, все усилия, все научные знания, вся эмоциональность, которые, мы видим проявляющимися в современной религии и в движениях харизматического толка, не могут произвести такую научную трансмутацию. Она должна произойти посредством Слова. Нужны осознание и визуализация фиолетового пламени, которое дано благодаря диспенсации Сен-Жермена. ...»
*
Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.