… Нет более важного дела, чем призывать крещение…

Опубликовано: 02.03.2024

... Нет более важного дела, чем призывать крещение Святым Духом для уравновешивания вашей жизненной энергии. Вся борьба, все усилия, все научные знания, вся эмоциональность, которые, мы видим проявляющимися в современной религии и в движениях харизматического толка, не могут произвести такую научную трансмутацию. Она должна произойти посредством Слова. Нужны осознание и визуализация фиолетового пламени, которое дано благодаря диспенсации Сен-Жермена.
И поскольку мы сейчас говорим об этом, давайте произнесем мантру Сен-Жермена для новой эпохи: Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени. Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая.

 “I AM a being of violet fire. I AM the purity God desires.” (9x)

Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени. Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая.       

Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.