«… Иисус сказал, что если бы не сократились те дни, то…

Опубликовано: 03.03.2024
«... Иисус сказал, что если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни. (Матф. 24:22) Этими днями являются циклы нашей кармы, циклы лжеквалифицированной нами энергии. Циклы – это то, из чего состоит жизнь, время и бытие. Эти циклы должны сократиться. Другими словами мы должны ускорить сознание. Сокращение циклов, необходимых для уравновешивания нашей кармы, приходит через обещанного Утешителя, через Святой Дух. Таким было обещание Иисуса, данное им в час его перехода – обещание грядущего фиолетового пламени.

Итак, через два тысячелетия оно было предложено вниманию человечества в учениях Сен-Жермена, которые вышли в свет в XX веке через Гая Балларда, известного под именем Годфри Рэя Кинга. Он опубликовал первые три книги, рассказывающие о фиолетовом пламени. Именно действие фиолетового пламени позволяет сократить циклы. Никакая иная энергия не сделает этого, и пламя это нужно призывать согласно науке изреченного Слова.

Возможно, некоторые из вас являются учениками науки Слова в восточной традиции и используют мантры, сопровождая их медитацией и дыхательными упражнениями. Эти мантры вполне хороши, если даются во имя Троицы, и если мы понимаем, что читает и исполняет эти повеления – Бог. Этим мантрам присуще определенное действие священного огня, однако необходимо еще призывать действие фиолетового пламени. Оно является дополнительным, добавочным по отношению ко всем остальным мантрам. Оно подобно маслу в механизме сознания. Оно расчищает путь таким образом, что когда мы получаем свет от других произносимых нами мантр, наша чаша уже очищена и сверкает, готовая получить этот свет.

Энергия фиолетового пламени – это путь к вознесению. Мы можем достичь определенных степеней самоовладения в материи с помощью многих мантр, но ничто не способно заменить крещение Святым Духом, необходимое для воссоединения души с Я ЕСМЬ Присутствием. Это не вопрос доктрины или догмы какой-то церкви, это касается космического Закона и циклов диспенсаций для эпох, в нашем случае – эпохи Водолея. ...»
*
Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.