… Столб Света мы призываем перед велением Прощения,…

Опубликовано: 04.03.2024
... Столб Света мы призываем перед велением Прощения, облачаясь во всеоружие Божие. (Эф. 6:11) Захария сказал Иерусалиму: И Я буду для него, говорит Господь, огненною стеною вокруг него (Зах. 2:5) Речь идет об огненной стене, окружающей вас. С помощью действия этой стены света вы отделяете себя от массового сознания. Вы опечатываете себя от вмешательства, психических проекций, манипуляций, воздействий массового сознания. Без этой стены света вы с легкостью растратите энергии ваших мантр, ощутите бремя мира и станете мишенью-жертвой для различных энергий.

Каждое утро мы призываем Столб Света и делаем это также от имени нашего близнецового пламени. Мы можем призывать его и от имени наших детей. Мы стоим перед Схемой Я ЕСМЬ Присутствия, которая, как сказал мне Сен-Жермен, является фокусом пламени ковчега завета для детей Израиля. Важно, чтобы в вашей спальне находилась такая Схема большого размера, дабы в момент пробуждения ваше внимание сосредотачивалось на Я ЕСМЬ Присутствии. Вы встаете перед Схемой и читаете это прекрасное веление.
Давайте встанем вместе.

Призыв

Во имя Христа я взываю к сердцу Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Пусть Столб Света появится там, где стою я, и там, где стоит мое возлюбленное близнецовое пламя. Я призываю Столб Света от имени моих детей и от имени всех, кого я люблю, чтобы безграничная защита Бога была проявлена здесь и сейчас.

Вместе:
[Веление «Столба Света» из 1.30]

Столб Света
Я ЕСМЬ Присутствие благое,
Света Столбом опечатай меня,
Светом, что вызван именем Божьим
Из Вознесенных Владык огня.
Пусть мой храм он всегда хранит
От разлада, что послан мне;
Желания спалить и обратить
Я призываю в фиолетовом огне.
Буду во имя Свободы взывать,
И тогда я смогу этим пламенем стать. (3x)
*
Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.