Изреченное Слово – вот действенная молитва. Я…

Опубликовано: 05.03.2024
Изреченное Слово – вот действенная молитва.

Я побуждаю вас использовать науку изреченного Слова, потому что она является актом творения. Если же вы храните молчание и только медитируете, то не способствуете проявлению на физическом плане. Медитация происходит на ментальном уровне; она происходит ментально и иногда проходит на физический план, но закон не подразумевает действия. Изреченное Слово – вот действенная молитва. Это мастерская, где действует энергия Святого Духа.

Вам необходимо осознать, что именно падшие заставили нас замолчать. Они попытались запечатать наши чакры горла и силу Слова, продемонстрированную Иисусом. Убеждая нас молчать и говоря: «Все надо делать тихо, нам надо только медитировать», они лишили нас силы Слова. А ведь это динамическая энергия, которая побуждает падших бежать из вашей ауры. Демоны трепещут, когда вы издаете приказ, потому что они боятся приказа Бога. Они вовсе не боятся вас, когда вы медитируете. Они не убегают. И поэтому вы иногда не в состоянии избавиться от связывающей вас привычки, ибо действуете не на нужном уровне – не на уровне действия. ...
*
Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.