Когда вы призываете пламя прощения, оно становится…

Опубликовано: 08.03.2024
Когда вы призываете пламя прощения, оно становится сферой интенсивного света.
Итак, прежде всего мы визуализируем образ возлюбленного, которому посылаем эту сферу, а потом людей, с которыми нас связывают проблемы, страх и вражда. Некоторые люди, которых мы знаем, думают, что являются нашими врагами; других боимся мы сами и сделали их своими врагами мы. Есть люди, которых мы обидели недобрым словом или неподобающими поступками в бизнесе, в совместных делах.

Мы начинаем визуализировать этих людей в своем сознании. Мы видим их выстроившимися перед нами в ряд. Обычно мы начинаем с близнецового пламени, далее следуют отец, мать и все родственники, с которыми мы взаимосвязаны в семье, ведь члены семьи приходят вместе, связанные кармой. Часто между родственниками есть немало кармы. Мы хотим, чтобы она была трансмутирована, дабы мы все были свободны и могли создать божественную семью.
Я собираюсь сделать призыв и прошу вас дополнить его вашей собственной визуализацией.

Призыв

Во имя Христа я взываю к сердцу Всемогущего Бога, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, возлюбленного могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа моего любимого близнецового пламени. В Свете Альфы и Омеги я призываю пламя прощения между мной и моим возлюбленным близнецовым пламенем. Я призываю, чтобы поток энергии по фигуре восемь установился между моим сердцем и сердцем моего возлюбленного близнецового пламени, между нашими сердцами и сердцами наших могущественных Я ЕСМЬ Присутствий. Мы призываем сейчас закон прощения за все искажения, когда-либо проявленные между нами, все злоупотребления священным огнем, все неправедные повеления и допущенные искажения энергии. Я призываю закон прощения для себя, для своего возлюбленного близнецового пламени, для всех, кого я когда-либо обидел, и кто когда-либо обидел меня. Пусть свет прощения в виде фиолетового трансмутирующего пламени сойдет в мою ауру и в ауру моего возлюбленного близнецового пламени. Пусть действие милосердия проявится и откроет путь для того, чтобы мы могли стоять вместе в полноте Христова Света, чтобы призывать к освобождению жизни, к освобождению энергии и вновь стать целостными в Боге, какими были в Начале, до сотворения мира.

Вместе:
[Веление «Прощение» из 1.30 (3х)]

Прощение
Я ЕСМЬ дающий здесь прощенье,
Прочь гоню страх и сомненья,
Всех навек освобождая
И Победой окрыляя.
Я взываю полновластно
О прощенье ежечасно;
Сущему всему прощая,
Милость всюду изливаю. (3x)
*
Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.