Сегодня мир как никогда ранее нуждается в прощении и…

Опубликовано: 09.03.2024
Сегодня мир как никогда ранее нуждается в прощении и милосердии

Когда вы призываете пламя прощения, оно становится сферой интенсивного света.
... По мере того, как моментум интенсивной любви наших сердец нарастает, он высвобождает великие сферы света, переносимые на крыльях Альфы и Омеги, крыльях энергии, которые несут эти сферы прощения к каждому человеку, чье имя вы произносите в своей молитве, ко всем, кого визуализируете. И поскольку вы сделали общий призыв для всех, кого когда-либо обидели вы, или кто когда-либо обидел вас, эти сферы энергии летят к тем, кого вы знали в предыдущих воплощениях, доставляя им энергию фиолетового пламени, которая уравновешивает ненависть, ревность и все, что было когда-либо порождено человеческим сознанием.

Эти сферы ускоряются. Их становится все больше, и чем дольше вы читаете эту мантру, тем больше вы посылаете прощения и тем ближе вы становитесь к Богу, к вашему Я Христа и возлюбленному близнецовому пламени. Как учил нас Иисус, мы должны приходить к алтарю с нашими просьбами, пока не уладим разногласия со своими братьями. Если мы не призываем пламя прощения ежедневно, то у нас появляются психологические проблемы, которые являются следствием страха, вины и стыда и приводят к разделению в сознании.

Не призывая прощение, мы идем к психологам, продолжаем обсуждать эти вопросы с друзьями и полагаем, что с помощью бесконечных разговоров сможем решить свои психологические проблемы. Но они никогда не разрешатся, пока не будут трансмутированы. Несмотря на то, что мы их детально проговариваем, запись о проблеме остается в подсознании. Мы можем получить определенное облегчение, рассказав кому-то о своих трудностях, но та запись, которая имеет отношение к карме, не устранится из нашего эфирного тела до тех пор, пока не начнет свое действие фиолетовое пламя.

Старый обычай исповеди и покаяния, проводимый в католической церкви, теперь проводится вами, когда вы идете к алтарю своего сердца, к своему Я Христа. И эти сферы света летят к каждому дому, к каждой деревушке, к каждому городу, и вы можете представлять, что парите в атмосфере Земли, охваченные пламенем Иисуса, и посылаете энергию прощения всей планете. Вы можете визуализировать все население города, в котором живете, страны и мира. Сегодня мир как никогда ранее нуждается в прощении и милосердии.

Я ЕСМЬ дающий здесь прощенье,
Прочь гоню страх и сомненья,
Всех навек освобождая
И Победой окрыляя.
Я взываю полновластно
О прощенье ежечасно;
Сущему всему прощая,
Милость всюду изливаю.

*
Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.