Изобильная жизнь, наука осаждения проявляется на…

Опубликовано: 10.03.2024
Изобильная жизнь, наука осаждения проявляется на Пятом – изумрудно-зеленом луче. Поэтому, читая веления об изобильной жизни и изобилии, мы всегда визуализируем зеленый луч. Он начинает смешиваться с фиолетовым пламенем в нашей ауре, и фиолетовое пламя трансмутирует все злоупотребления в чакре третьего глаза, центре видения. Визуализируя изобильную жизнь, мы осаждаем ее. Мы видим, как нисходят энергии белого огня. Зеленый и фиолетовый лучи смешиваются в ауре, пока вся она не наполняется пульсирующим действием спиралей зеленого и фиолетового пламен.

Золото является элементом, соответствующим изобилию и Христо-сознанию, и в этом виде ему предназначено проявляться в экономике. Мы визуализируем, как золото сходит к нам в руки для дальнейшего использования. Любая валюта должна быть подкреплена золотом. В Соединенных Штатах мы ушли от золотого стандарта. Это произошло вследствие манипуляций со стороны падших и злоупотребления нашей энергией. Отсюда – проблемы инфляции и обесценивания доллара на мировом рынке. Сен-Жермен говорит, что мы должны вернуться к золотому стандарту, чтобы золото стало электродом, благодаря которому Христо-сознание сходит в нашу экономику и регулирует поток спроса и предложения.

Каждый раз, когда мы произносим эту мантру с подобной визуализацией, мы утверждаем, что то, что мы визуализируем проявляется благодаря равновесию энергий Альфы и Омеги или энергий наших собственных близнецовых пламен, текущих из бело-огненной сердцевины нашего существа. Это источник всего осаждения. Давайте произнесем веление изобилия, зная, что мы призываем изобильную жизнь для себя, для нашей страны и для всей планеты.

[Веление «Изобилие» из 1.30 (3х)]

Изобилие
Я ЕСМЬ без страха и сомненья
Прочь гоню нужду, лишенья,
Свыше сходит, ныне знаю,
Дар изобилия – помощь благая.
Я ЕСМЬ рука Фортуны Божьей,
Что богатства Света льет,
Изобилие благое
От нужды прочь уведет. (3x)

Эта мантра подводит нас к науке, которую Иисус применял для умножения хлебов и рыбы. Интересно, что эмблемой алтаря, построенного на месте этих чудесных событий, является символ Альфы и Омеги. Мы не понимаем во всей полноте происходящий процесс приумножения, но, произнося данную мантру на изобилие, становимся значительно ближе к этой науке, нежели были ранее, являясь простыми наблюдателями. Теперь мы вместе участвуем в действии этой науки через Христа, живущего в нас. Полное понимание происходящего остается таинством Слова. Становясь все более полным воплощением этого Слова, мы все лучше понимаем элементы процесса, в котором дух становится материей.
*
Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.