Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш…

Опубликовано: 11.03.2024
Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. (Матф. 5:48)
Душе предназначено проявлять светокопию внутренних сфер сознания. Отец ваш Небесный – это ваше Я ЕСМЬ Присутствие. Поэтому вы должны стремиться проявлять эту внутреннюю светокопию. Мы не знаем, как быть совершенными, но все же Иисус дал нам это указание. Итак, мы призываем совершенство в виде обещанного нам закона. Призывая его, мы знаем, что совершенство произведет в нас свою совершенную работу, работу любви.

Совершенство представляет собой энергию голубого цвета. Вибрация совершенства соответствует вибрации Первого луча воли Бога. Поэтому когда бы мы ни устремляли наше сознание к совершенству, к божественному направлению относительно божественного плана или к защите этого плана, мы всегда используем визуализацию голубого пламени. Оно живое, пульсирующее. Это то же пламя, что используют Архангел Михаил, Эль Мория, Элохим Геркулес и Амазония. Голубое пламя – это мощь Всемогущего Бога, и его цвет является цветом вашей чакры горла. Когда вы овладеваете чакрой горла, она начинает светиться голубой энергией.

Чакры горла многих людей окрашены в густой дегтеобразный коричневый цвет и часто испускают даже излучения черного цвета, чему виной смертные проклятия и осуждение. Если мы – дети Света, то мы желаем жить в Свете и очистить свои чакры. Призывая божественное направление, вы визуализируете, как оно нисходит в виде сферы с Небес, с ваших собственных Небес – из вашего Каузального Тела. Эта целостная сфера совершенства и есть ваша внутренняя светокопия. Она опускается и опечатывает вашу ауру. Вы стоите в этом прекрасном голубом небесном мире, фиолетовое и голубое пламя соединяются в вашей ауре. Вы облачаетесь в свое Бого-сознание.
Давайте сделаем это вместе:

[Веление «Совершенства» из 1.30 (3х)]

Совершенство
Я ЕСМЬ жизнь, что Бог направил,
Правды свет, во мне пылай!
Дай Господне совершенство,
От разлада избавляй.
В правоте благого плана
Укрепи меня навеки.
Я ЕСМЬ Присутствие совершенства,

Бог, живущий в человеке. (3х)
*
Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.