Все дела и чудеса во время своего служения Иисус…

Опубликовано: 13.03.2024
Все дела и чудеса во время своего служения Иисус совершил благодаря Свету Преображения

«... Вознесенные Владыки ясно и просто учат, что целью этой нашей жизни является вознесение, и мы можем вознестись, если уравновесим карму. Мы можем уравновесить ее и ускорить этот процесс, используя фиолетовое пламя. Следующее веление – это мантра для вашего преображения. Когда вы, наконец, преобразитесь во всей полноте, то познаете закон и науку, продемонстрированные Иисусом ... Тем временем мы приводим эту мантру в действие во имя Христа, во имя Я ЕСМЬ Присутствия. Мы призываем преображение во имя возлюбленного могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Я Христа своего близнецового пламени и во имя собственного Я ЕСМЬ Присутствия и Я Христа там, где мы стоим. Пусть струится между нашими близнецовыми пламенами могучее действие Света ради обоюдного преображения нашего служения.

Вместе:
[Веление «Преображения» из 1.30 (3х)]

Преображение
Я меняю одеянья,
В новый, светлый день вступая,
Ясным солнцем пониманья
Все повсюду озаряя.
Свет Я ЕСМЬ вовне, внутри;
Свет Я ЕСМЬ вокруг горит.
Наполни, очисти, освободи,
Прославь, запечатай, исцели!
Яви меня преображенным.
Я ЕСМЬ сияющий, как Сын,
Я ЕСМЬ сияющий, как Солнце
. (3x)

Ваше сердце и сердце вашего близнецового пламени должно излучать белый с золотистым оттенком свет, подобно священному сердцу Иисуса или Марии. Мы говорим, что их сердца святы, потому что они полны света. Нас учат медитировать на их сердца точно так же, как если бы мы медитировали на сердце собственного Я Христа. И благодаря такой медитации Иисус и Мария посылают нам свой моментум [сердечного] пламени.

Очень важно, чтобы вы поддерживали эту визуализацию своим третьим глазом, сохраняя непорочное понятие и непорочное видение о собственном сердце и сердце своего близнецового пламени. Вы стоите в великой жемчужине – в сфере Света, являющейся проявлением вашего личного преображения. И это совершается каждый день, когда вы призываете [пламя преображения]. Преображение происходит от внутренних уровней к внешним: сначала на эфирном плане, далее распространяется на ментальное и эмоциональное тела и, наконец, охватывает физические атомы.

Начав использовать эти веления, вы заметите, что становитесь легче, что ваша кожа, глаза и чакры очищаются, вы чувствуете себя более легким. Вы почувствуете разницу. Все дела и чудеса во время своего служения Иисус совершил благодаря Свету Преображения. И все это было необходимо для дальнейших деяний, совершенных им. ...»
*
Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.