Воскресение – это энергия весны, новизны жизни,…

Опубликовано: 15.03.2024
Воскресение – это энергия весны, новизны жизни, энергии Овна

«... Мы подходим к часу воскресения. Иисус уже прошел через распятие. Он умер на кресте. Он сошел на астральный план, где проповедовал мятежным духам, падшим. Он вернулся в гробницу на утро третьего дня, Пасхальное утро. Он стоит перед своим телом. Один ангел находится у его головы, другой – у его ног. Два ангела – ангел Альфы, ангел Омеги. Такая полярность близнецовых пламен всегда необходима для алхимии. Они поддерживают фокус близнецовых пламен.

Он, живой Христос, отдает приказ. Во имя Христа и во имя Я ЕСМЬ Присутствия он взывает к сердцу Всемогущего Бога: «Пошли Свет воскресения, ослепительный пульсирующий Свет пламени воскресения. Пусть он возродит сейчас жизнь во мне. Пусть он явит сейчас трехлепестковое пламя в моем сердце. Пусть он притянет трехлепестковое пламя от основания пирамиды к ее вершине».

Так Иисус призывает, чтобы трехлепестковое пламя вернулось в его чакру сердца через действие пламени Воскресения. В час смерти трехлепестковое пламя возвращается на уровень Я Христа. Следовательно, для восстановления жизни физического храма необходимо призвать назад Троицу, трехлепестковое пламя. Установив трехлепестковое пламя на алтаре, он далее призывает пламя воскресения пылать в его храме, воскрешая безжизненные клетки, атомы, молекулы. И пламя воскресения появляется как огромное трехлепестковое пламя, в котором стоит Иисус. Без преувеличения, трехлепестковое пламя поднимается как кадуцей. Оно поднимается из основания его пирамиды. Оно достигает высшей точки, и это ясно показывает нам цель жизни: мы тоже можем стоять в своем столбе пламени воскресения, а осуществить это можно с помощью ежедневных призывов к нему. Каждый 24-часовой цикл мы должны вновь освящать свой храм, так как энергия стремится вернуться к уровню совершенства и поэтому имеет тенденцию подниматься в Каузальное Тело. И чтобы пламя воскресения проявлялось в этой октаве в наших четырех нижних телах, мы должны продолжать читать веления до тех пор, пока, наконец, не обретем такой ускоренный моментум, что как обещал Иисус: …из чрева потекут реки воды живой. (Иоан. 7:38)

Мы визуализируем пламя воскресения окрашенным в перламутровый цвет. Такой цвет получается при ускорении всех семи лучей. Это пламя становится почти что белым светом, но не совсем, поскольку имеет вкрапления всех цветов, которые есть в перламутровом цвете. Давайте прочитаем сейчас это веление о воскресении и будем давать его каждый день.

Вместе:
[Веление «Воскресения» из 1.30 (3х)]

Воскресение
Я ЕСМЬ пламя воскресенья,
Божий чистый Свет во мне
Воскрешает каждый атом,
Я свободен от теней.
Я ЕСМЬ Свет, живущий вольно,
Свет Присутствия Господня.
Ввысь, к победе пламя Жизни
Устремляется сегодня. (3х)


Пламя воскресения также приводит к воскресению памяти. Она улучшается, происходит воскресение вашего ментального тела. Вы способны лучше мыслить. Воскресает и тело желаний, в силу чего вы желаете того, что желает Бог. Воскресение приходит также в ваше физическое тело, возвращая ему юность и восстанавливая внутреннюю светокопию. Воскресение наступает весной в марте-апреле. Период Великого Поста является особой возможностью, когда мы поистине можем призывать пламя воскресения. Воскресение – это энергия весны, новизны жизни, энергии Овна [21 марта – 20 апреля]. И именно это пламя характерно для Пасхи.

Во время Пасхи вы должны стремиться слиться с потоками воскресения и стать ими. Представьте себе пламя, которое движется и пульсирует во всем вашем существе. Вы можете чувствовать, как оно проходит через вашу кожу, через кровеносные сосуды, артерии, проникает до мозга костей, пронизывает нервную систему и все органы. Его действие имеет столь очищающий и бодрящий эффект! Пламя воскресения подобно искрящему, бурлящему жидкому Свету. ...»
*
Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.