Мы призываем спираль вознесения, потому что…

Опубликовано: 16.03.2024
Мы призываем спираль вознесения, потому что вознесение является целью жизни.
Иисус сказал, что нам следует отметить то место во времени и пространстве, в котором мы хотим воссоединиться с Богом в пламени вознесения. Архангел Гавриил приходит объявить нам час нашего вознесения. Мы зачастую не слышим его, поскольку слишком уплотнены.

Когда я была подростком и училась в средней школе, со мной произошел такой случай. В одно воскресное утро я вышла из своей церкви и почувствовала, как чудесный свет сошел на меня. И посреди этого света, ощущая великую радость и надежду, я, даже не понимая, что говорю, воскликнула: «Да ведь я должна вознестись в этой жизни!»

Я никогда ранее не слышала о вознесении. Я не была тогда знакома с учениями Вознесенных Владык. Но я осознала, что это – цель, и в тот день я решила: да, вознесение станет целью моей жизни. Такое решение вы должны принять как обязательство, как обет. И тогда ваше Я ЕСМЬ Присутствие приведет в действие все задачи, которые вам необходимо решить, чтобы вознестись. Призывайте вознесение как цель для себя и своего близнецового пламени, и тогда для него произойдет то же самое.
Я сделаю призыв об этом.

Призыв
Во имя Христа, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я призываю пламенем, священным огнем, пылающим на алтаре [сердца] моего возлюбленного близнецового пламени и на моем алтаре совершенный план Альфы и Омеги для нашего вознесения в этой жизни. Мы призываем об уравновешивании нашей кармы, о выполнении дхармы и всего, что необходимо достичь, для возвращения в бело-огненную сердцевину существа. Во имя Отца, Сына, Матери и Святого Духа мы велим:

[Веление «Вознесения» из 1.30 (3х)]

Вознесение
Я ЕСМЬ Вознесения Свет,
Победы свободный поток.
Великое благо, что послано мне,
Обрел я отныне навек.
Я ЕСМЬ Свет, тяжести нет,
Я воспаряю ввысь.
Пою, исполнен Божьих сил,
Чудесный гимн хвалы.
Возрадуйтесь! Я ЕСМЬ Христос,
Сияющий в любви.
И, солнцем став, я вознесен,
Исполнясь Божьих сил. (3х)


Пламя вознесения представляет собой спираль. Вы поднимаете его из чакры основания позвоночника. Вы поднимаете его из центра своей пирамиды.

Основанием вашей пирамиды является Город Четвероугольный.
У него 4 четыре стороны существа – огонь, воздух, вода и земля. Пирамида поднимается, пока не становится [в своей верхушке] точкой света. Этот процесс символизирует наш переход от измерений времени и пространства к точке бесконечности. И сделать это мы можем единственным способом – при помощи пламени вознесения. Благодаря ему мы плетем свое брачное одеяние, цельнотканое одеяние Света. Оно является силовым полем энергии, которая дает нам возможность перейти от закона смертности к закону бессмертия.

Иисус подчеркнул это в притче, сказав, что пришедший на брачный пир не может присутствовать на нем без брачного одеяния. Брачным пиром является единение вашей души во Христе с Я ЕСМЬ Присутствием. Это внутренняя свадьба. Пройдя ее, вы навечно объединитесь со своим близнецовым пламенем.

Итак, когда бы вы ни произносили призыв о вознесении, представляйте, что стоите в великой пирамиде жизни и призываете эти спирали энергии. Виток за витком они несут посвящения вашим семи чакрам.

OMMMMMM
*
Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.