Каждый раз, когда вы произносите имя Бога ОМ или Я ЕСМЬ…

Опубликовано: 20.03.2024
Каждый раз, когда вы произносите имя Бога ОМ или Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, всё, что сопровождает этот процесс (все ваши мысли и чувства) проявится

Именно так надо всегда визуализировать себя: вы стоите в фиолетовом пламени, ваш ум просветлен, трехлепестковое пламя находится непосредственно под вашим Я Христа и Я ЕСМЬ Присутствием. Голубое поле вокруг означает, что мы окружены волей Бога. Посмотрите сейчас на эту картину, сфотографируйте ее третьим глазом. Сделайте снимок. И пусть он проникнет в ваш ум. А теперь закройте глаза и увидьте на этом снимке себя, после чего пропойте священное имя Бога ОМ, чтобы опечатать этот мысленный образ в своем существе.

OMMMMMM

Мы выполняем это упражнение, наблюдая за своим умом, следя за тем, чтобы он не ушел от этой визуализации. Если вам сложно видеть эту картину с закрытыми глазами, то оставьте их открытыми, но охраняйте свое сознание и смотрите, чтобы при повторном пропевании звука ОМ вы более ни о чем не думали и ничего не чувствовали, а лишь устремили внимание на свое Я Христа и на себя стоящего в Святом Духе.

Вместе:

OMMMMMM

Каждый раз, когда вы произносите имя Бога ОМ или Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, всё, что сопровождает этот процесс (все ваши мысли и чувства) проявится. Поэтому, произнося имя Бога, нам надлежит посылать сильную любовь в качестве благодарности. Она становится пылающим огнем любви в сердце. В то время, когда мы произносим Слово, нам следует использовать силу этого изреченного Слова, визуализацию третьего глаза и мудрость ума, которая является пониманием действующего закона. Смотрите, сколько всего происходит одновременно! Вам нужно делать все возможное, чтобы удерживать внимание на каком-то одном или на всех этих аспектах. Таким образом, у вас есть чем занять свое внимание. Мы должны избавиться от бродящих мыслей, от этих «бездомных собак и кошек», которые проносятся через наше силовое поле и пытаются прервать поток. Если вы будете способны удерживать свое внимание, то получите в сотни раз более мощное действие, чем, если, пропевая ОМ, вы позволите своему уму блуждать.

Давайте пропоем ОМ еще раз. Ваш ум должным образом настроен. Вы стоите в сфере сердца и видите окружающую вас безбрежную вселенную голубого цвета. Вы стоите в этой вселенной, охваченные фиолетовым пламенем. Вы стоите под своим Я Христа, и ничто не мешает вам.

Вместе:

OMMMMMMM
*
Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.