«… В то время, когда мы произносим Слово, нам следует…

Опубликовано: 21.03.2024
«... В то время, когда мы произносим Слово, нам следует использовать силу этого изреченного Слова, визуализацию третьего глаза и мудрость ума, которая является пониманием действующего закона. Смотрите, сколько всего происходит одновременно! Вам нужно делать все возможное, чтобы удерживать внимание на каком-то одном или на всех этих аспектах. Таким образом, у вас есть чем занять свое внимание. Мы должны избавиться от бродящих мыслей, от этих «бездомных собак и кошек», которые проносятся через наше силовое поле и пытаются прервать поток. Если вы будете способны удерживать свое внимание, то получите в сотни раз более мощное действие, чем, если, пропевая ОМ, вы позволите своему уму блуждать.

Давайте пропоем ОМ еще раз. Ваш ум должным образом настроен. Вы стоите в сфере сердца и видите окружающую вас безбрежную вселенную голубого цвета. Вы стоите в этой вселенной, охваченные фиолетовым пламенем. Вы стоите под своим Я Христа, и ничто не мешает вам.

Вместе:

OMMMMMMM

Теперь в другой части вселенной вы визуализируете свое дополнение – свое близнецовое пламя, парящее в безбрежной голубизне. Оно тоже стоит под своим Я Христа, окруженное фиолетовым пламенем, и вы видите огромную дугу Света, соединяющую ваши сердца. Я говорю, что вы стоите в разных концах космоса, так как мы породили между собой целый космос энергии –  энергии света и энергии тьмы. Итак, вы представляете две фигуры: себя и свое близнецовое пламя.

Вместе:

OMMMMMMM

Откройте, пожалуйста, глаза. Теперь вы стоите в фиолетовом пламени. Море фиолетового пламени объединяет вас с собственным Я ЕСМЬ Присутствием и Я Христа, а также с близнецовым пламенем. Давайте теперь с пылом произнесем мантру Сен-Жермена. Удерживайте в своем сознании эту визуализацию. Взгляните на нее. Сфотографируйте ее. Закройте глаза и посмотрите, что из всего этого вы сможете увидеть. Что вы смогли запомнить? Вновь откройте глаза и посмотрите, что отсутствует в вашей визуализации. Снова закройте глаза и добавьте отсутствующие части.

В основании трехлепесткового пламени находится белая сфера, из которой выходят три лепестка. Золотая аура окружает вашу голову, куда из Я ЕСМЬ Присутствия нисходит кристальная струна, фиолетовые пламена пляшут в ауре.

Вместе:

I AM being of violet fire; I AM the purity God desires. (40x)
Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени. Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая.
      

Вы можете ускорять действия фиолетового пламени в соответствии с собственным внутренним ритмом, с ощущением вами потока энергии. Медленно или быстро, оно движется вместе с циклами и ритмом вашей жизни. ...»
*
Лекция «Проявление любви близнецовых пламен через науку изреченного Слова» была дана Элизабет Клэр Профет 11 марта 1978 г.
https://teachings.ru/1978/03/11/lekciya-jelizabet-kljer-profet-proyavlenie-ljubvi-bliznecovyh-plamen-cherez-nauku-izrechennogo-slova/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.