Вы не сможете оставаться на месте и не сможете…

Опубликовано: 26.03.2024
Вы не сможете оставаться на месте и не сможете двигаться вперед, если у вас не будет новых побед

«... передача учения осуществляется через сердце, через любовь. Это должно быть живое учение, живой пример. И пройденный вчера тест – это вчерашняя победа. Не сегодняшняя. Это основание для сегодняшней победы, но сегодня нам предстоит одержать новую победу. И нам придется для этого потрудиться. И отправляясь спать вечером, мы должны знать, что победили еще одного дракона, и он убит, и мы можем украсить новым пером свой головной убор. И так до тех пор, пока наши головные уборы не станут как у вождей индейцев, – полными перьев света.

Очень важно вставать утром и говорить: «Я собираюсь сразить сегодня столько-то зверей» и, отправляясь вечером спать, подсчитать, скольких сразили за день. Очень важно говорить: «Сегодня – день победы! Сегодня я преодолел то-то и то-то». И мы достигаем чего-то, потому что храним пламя. Но если вы не одерживаете новую победу каждый день, то скорее всего катитесь назад. И я не шучу. Вы не сможете оставаться на месте и не сможете двигаться вперед, если у вас не будет новых побед, новых переживаний со Святым Духом. ...»
*
Наставление «Тесты Любви» было дано Элизабет Клэр Профет 23 мая 1977 года
https://teachings.ru/1977/05/23/nastavlenie-jelizabet-kljer-profet-testy-ljubvi/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.