«… Хочу предостеречь вас относительно агрессивного…

Опубликовано: 27.03.2024
«... Хочу предостеречь вас относительно агрессивного ментального внушения: агрессивное ментальное внушение – это сила, которая входит в вас через ум и через чувства, сила трудноуловимая, но при этом очень решительная. Она приходит, бомбардируя вас день за днем одной и той же ложью – ложью о вас самих, о вашей никчемности, недостойности или о том, что вы должны быть где-то в другом месте, или о чем-нибудь еще. Животный магнетизм обременяет ваши четыре нижних тела, заставляет уйти от главной цели

До конференции осталось 5-6 недель, спираль, в которой мы движемся, раскручивается, и мы находимся в том, что Марк называл предклассовым противодействием, – противодействием (оппозицией) перед Классом. И совершенно очевидно, что во время этого противодействия перед Классом у людей рождается идея уйти отсюда. И этот импульс очень силен.

Я рассказывала вам историю о том, что случилось как-то перед конференцией, когда я ехала в машине с Марком. Я помню, как агрессивна была сила, которая хотела вытолкнуть меня из машины. Я помню, как уперлась руками в обшивку на потолке машины и стала выкрикивать:

«I AM Presence, Thou art Master, I AM Presence, сlear the Way».
Я ЕСМЬ Присутствие, ты – Владыка! Я ЕСМЬ Присутствие, очисти путь!»)

Я читала это веление (10.11) со всей силой, чтобы разжать хватку лжеиерархии и сознания, стоящего за ней. Я понимала, что это такое, но все равно чувствовала себя во власти этого. Во мне было двойное осознание: я была переполнена этим, но где-то в глубине понимала, что это не я, [а агрессивная внешняя сила]. Я очень хорошо помню, как много борьбы от меня, как от чела, потребовалось, чтобы остаться в машине и не поддаться ордам ночи, вопящим: «Выходи из машины! Убегай! Уходи». Вот так выглядит предклассовая оппозиция – оппозиция перед Классом.

Силы тьмы хотят рассеять и расколоть нас перед победой, а под победой подразумевается новое посвящение, высокое посвящение сознания. И для того чтобы получить посвящение, нам нужно пройти тесты, которые позволят нам удержать энергию, когда мы ее получим. Итак, посвящение означает прохождение через противодействие Свету, который вы еще не получили. Вы еще не получили Свет, но должны преодолеть оппозицию к этому Свету, для того чтобы быть достойными принять факел.

Интересно, не так ли? Вам кажется это несправедливым? Что же, это вполне справедливо, так как то, что позволяет вам пройти посвящение, – это любовь, вера и закон, который вы знаете и можете применить. Итак, у нас на самом деле есть все, что нужно, для того чтобы пройти тест, но мы вроде как не до конца знакомы с этого рода энергией, и иногда она застает нас врасплох. ...»
*
Наставление «Тесты Любви» было дано Элизабет Клэр Профет 23 мая 1977 года
https://teachings.ru/1977/05/23/nastavlenie-jelizabet-kljer-profet-testy-ljubvi/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.