Есть закон о лекторе и слушателе. Лектор всегда берет…

Опубликовано: 28.03.2024
Есть закон о лекторе и слушателе. Лектор всегда берет на себя мужскую полярность (или плюсовой, положительный знак). Слушатель же берет на себя женскую полярность, роль получателя, пассивной стороны.

Итак, вот что происходит, если вы слушатель (получатель): каждый раз, когда вы оказываетесь на получающем конце взаимоотношений с кем-то, вы должны справиться с оппозицией к женскому принципу, идущей с астрального плана.

Это верно и по отношению к нам. Мы все являемся отрицательным, или минусовым, знаком в наших отношениях с Я ЕСМЬ Присутствием и Вознесенными Владыками. Вознесенные Владыки приходят к нам с огромной силой и энергией, и мы должны получить их. Для того чтобы получить эту энергию, мы должны выдержать весь моментум оппозиции к минусовому знаку.

(Существует минус в смысле минусовой полярности, которая абсолютно свята в Боге, но существует также минус в смысле искажения, и эта лжеквалифицированная негативная субстанция  (или лжеквалифицированная субстанция Матери) является плотским творением на Земле.)

Итак, чтобы быть получателем энергии от Вознесенных Владык, вам нужно иметь достижение, позволяющее поддерживать силовое поле для того минусового знака. Итак, человек, который будет слышать меня во время радиопередачи, должен будет сохранять свое силовое поле защищенным от атак с астрального плана, потому что он будет в минусовой полярности по отношению ко мне как к лектору. 
... Даже до того, как эти передачи пошли в эфир и пока мы делаем записи, я уже чувствую, какова будет реакция массового сознания на то, что я буду говорить.

Я знаю, что массовое сознание будет атаковать слушателя, и я уже направляю свою энергию в запись, чтобы нейтрализовать ту оппозицию и поддержать слушателя. Вы сами тоже будете чувствовать это, когда будете слушать эти трансляции. Я не хочу, чтобы вы слушали как ученики. Я хочу, чтобы вы слушали как армия Господня, армия Сераписа Бея. Я хочу, чтобы вы слушали, говоря: «Вот истина. То, что противоположно передаваемой истине, будет атаковать дитя Света на другом конце. Именно этого демона я собираюсь сразить».

Вы можете тут же вслух делать свои призывы: «Разряды голубых молний! Связать всю оппозицию к знаниям о законе реинкарнации. Связать всю оппозицию и всю лжеиерархию самозванцев, выдающих себя за Вознесенных Владык и Мать пламени». На какую бы тему ни давались учения, вы должны сразу же делать призывы о связывании демонов. А во время своих утренних сессий – посвятить веления Михаилу на защиту трансляций и слушателей
*
Наставление «Тесты Любви» было дано Элизабет Клэр Профет 23 мая 1977 года
https://teachings.ru/1977/05/23/nastavlenie-jelizabet-kljer-profet-testy-ljubvi/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.