Призыв на основе диктовки Иисуса Христа от 30 марта 1975…

Опубликовано: 31.03.2024
Призыв на основе диктовки Иисуса Христа от 30 марта 1975 года

Я пришёл, чтобы вы имели жизнь, и имели с избытком. Настало время, когда Господня молитва должна исполниться: «Да будет воля Твоя и на земле, как на небе». Я ЕСМЬ Слово воплощённое! Я ЕСМЬ Слово, предвечный Логос!
Я ЕСМЬ пирамида жизни, и Я ЕСМЬ драгоценный камень в центре пирамиды. Я ЕСМЬ высвобождение кристального огня пламени воскресения.
О Иисус, мы стоим перед тобой сегодня. Мы пришли, чтобы молиться Отцу за человечество.
И вместе с тобой мы молимся: «Отец наш, Отец света, исполнения и обетования, Отче наш, сущий на небесах, я пришел. Я сошел передать [мое] световое тело во исполнение нашей [с Тобой] любви. О Боже, будь милостив к ним. О Боже, будь милостив к ним. О Боже, прости им, ибо не ведают, что творят».
Пусть радость ангелов сойдет из Города Четвероугольного [что стоит] в сердце Великого Центрального Солнца. Во имя Иисуса Христа я взываю к Господу. Я взываю к отрядам ангелов, служащих Христу. Я взываю к легионам воскресения и двенадцати легионам ангелов из сердца Отца: сойдите сейчас для очищения тела Божьего на Земле! Придите сейчас и высвободите воды слова для искупления душ. Придите, о придите, ангелы Света. Придите, о придите. Придите, о придите, ангелы Света. Войдите в силовое поле Терры, ибо я призываю сонмы небесные провозгласить человечеству час воскресения как возможность [достичь] индивидуального мастерства, как возможность [обрести] личное бессмертие.
Мы молимся, о Боже, чтобы эти [души] были спасены, и никто из них не погиб. О Отец наш, предстань пред этими душами, чьи поднятые чаши ожидают получения Слова, сходящего предостережения.
Так пошли их во имя Твоё, о Боже. Пошли их «без мешка и без сумы» (Лук. 22:35), но исполненными Духа Святого. О Боже, дохни на них сейчас огнем Святого Духа и дыханием победы, чтобы они наполнились светом и имели все необходимое, чтобы наделять Жизнью всех. О Боже, сделай их орудиями Своего мира. Сделай их посланниками мира.
Я ЕСМЬ здесь. Я ЕСМЬ сила Воскресения. Я ЕСМЬ сила Исцеления. Я ЕСМЬ закон возвращения.
Во имя Иисуса Христа в сей день я говорю: возлюбленный Иисус Христос, мощью пламени Воскресения выступи, чтобы разбить проклятие неудачи! Свет, прожигай! Свет, прожигай!
Свет, прожигай! Действием Всемогущего Бога пусть победа взметнется сейчас! Пусть она забьет как источники из сердца земли, начнет бурлить, далее восходить и затем выстреливать великими монументальными гейзерами света, свидетельствуя о вечном источнике Матери в сердце Земли, который приходит питать тело нашего Господа.
Возлюбленный Иисус, помести силовое поле своего сердца и непорочного сердца Марии на моё сердце. Пусть любовь возрастает в нас. Пусть любовь твоя растворит чувство разделения, чувство пренебрежительного отношения к тем, кто не достиг успехов на духовном пути.
Возлюбленный Иисус, освяти этот город, ибо это место для высвобождения пламени воскресения! Это и есть место приготовленное!
Я ЕСМЬ с вами сегодня, и Я ЕСМЬ с вами во все дни до скончания века божественного проявления. Вот, Я ЕСМЬ навеки Иисус Христос. Аминь.
*
2018 - Пасха. Призывы с весенней конференции (29 марта – 1 апреля)
https://spokenword.ru/texts/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.