Не важно, какое положение вы занимаете внутри…

Опубликовано: 02.04.2024
Не важно, какое положение вы занимаете внутри организации. Для внешнего мира вы представляете наш образ жизни, нашу общину, Учения Вознесенных Владык.

«... вот что я хочу сказать здесь по поводу тестов любви: если вы ежедневно не отдаете то, что Бог дал вам, то у вас будет наблюдаться определенный застой (стагнация). Вы должны абсолютно полностью отдать Богу все, что Он дал вам, для того чтобы поддерживать этот процесс принятия и отдачи.

Работая на своем рабочем месте, вы, возможно, отдаете Богу все, что Он дает вам, но при этом не осознаете этого. Но это крайне важно, потому что если вы не осознаете своей самоотдачи, то вы будете вовлекаться в определенный процесс стагнации вследствие вашего ограниченного восприятия себя. [Поэтому важно осознанно принимать и отдавать.]

Я хочу, чтобы вы знали, что я сама чувствую определенный застой, если не отдаю себя в процессе обучения, проповедования Слова. Как только я перестаю обучать, проповедовать, контактировать с кем-то, кому нужно что-то получить от меня, я начинаю терять перспективу. И это действительно так.

Мы должны давать Святым Духом. Мы должны общаться через пламя сердца и делать это постоянно. Именно так мы должны общаться друг с другом. Мы должны отдавать Святым Духом на наших службах. И мы должны держать перед собой видение о людях по стране, которым мы передаем энергию. Когда вы публикуете книги, вы передаете Святой Дух тысячам людей, хотя не видите их и не имеете личного контакта с ними. А вам нужно поддерживать эту связь на высоте для того, чтобы продолжать идти по Пути. Будет хорошо, если раз в неделю, два раза в неделю, хотя бы раз в месяц вы проведете время в месте, где кто-то из Хранителей Пламени проводит лекцию, даже если вы не являетесь лектором и не читаете сами лекцию.

Пойдите на лекцию, помогите расставить оборудование, стол, помогите в продаже книг. Поговорите с людьми после лекции, войдите в личное взаимодействие с ними. Осознайте, каково их сознание, осознайте, как далеки они от Света и Учений и как много имеете вы. Оцените для себя, как много шагов вы уже прошли по Пути и сколько прошли испытаний. Это знание приходит к вам мгновенно, когда вы сталкиваетесь с чьей-то аурой, кто еще даже не ступил на Путь. И вдруг вы понимаете: «Я в Учении только год, но я действительно сумел выйти из массового сознания. И я вижу, где именно, в каком положении находится этот человек и что ему нужно узнать, и я расскажу ему об этом». И вы начинаете говорить и передаете ему часть себя.

Итак, каждому из присутствующих здесь будет полезно по крайне мере раз в месяц посещать публичные лекции и участвовать в каком-то качестве в процессе взаимообмена, процессе отдачи части себя.
После проведения лекций приходят люди, и потом они начинают посещать наши еженедельные службы. И тогда вы нужны, чтобы помогать вести веления и дать новичкам возможность ощутить радость от всего, что мы делаем.

Не забывайте, что, когда вы находитесь в месте, где проходит публичная лекция, вы являетесь членом персонала, [Хранителем Пламени]. Не важно, какое положение вы занимаете внутри организации. Для внешнего мира вы представляете наш образ жизни, нашу общину, Учения Вознесенных Владык. И это не притворство. Вне сомнений, душе легче встать на Путь, потому что вы знакомите человека со Стезей и с самим собой и являете некий постоянный пример. И это важно…»
*
Наставление «Тесты Любви» было дано Элизабет Клэр Профет 23 мая 1977 года
https://teachings.ru/1977/05/23/nastavlenie-jelizabet-kljer-profet-testy-ljubvi/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.