Учения из Школы мистерий … возлюбленные, призыв,…

Опубликовано: 06.04.2024
Учения из Школы мистерий

... возлюбленные, призыв, матрица, указ [ритуала 4/10] запускают процесс [освобождения от лжетворений]. Но чтобы удержать ответ на свой призыв, вы должны стать ответом. Вы взываете к Богу о совершенстве – совершенство нисходит. Вам нужно ухватить его, поместить в свое сердце, стать им. Ибо, видите ли, только в этом случае совершенство будет опечатано. Если его не примете вы, то это сделает другой. Словно змей, желающий отведать плода с вашего Древа Жизни, он придет и скажет: «Я сорву этот светящийся плод». Кто-то другой придет и поглотит ваш свет, другой, кто сам не от Света, но ждет падающих с вашего стола «крошек» – света, идущего с алтаря.
Итак, поймите – карма действительно уравновешивается, когда вы служите, когда вы любите, когда вы живете в соответствии с повелением Слова. Но уравновешивание кармы не равнозначно совершенному мастерству, которого вы желаете. Тем не менее, чтобы сбалансировать свою карму, безусловно, требуются определенные достижение и мастерство. Однако Богомастерство, которого мы добиваемся от вас [вне кармического круга], создается примагничиванием качеств Христобытия.
Посему я вверяю вас Будде рубинового луча на четвертой линии часов. Я препоручаю вас кристально чистому качеству послушной Любви, а также обратной стороне медали – любовному Послушанию. Так альфа и омега ваших близнецовых пламен воплотят ковчег – ковчег, что образует врата [к славе Шхины ГОСПОДНЕГО Присутствия], ковчег, что содержит Закон; и херувимы на ковчеге – это опять же таки ваши близнецовые пламена, преклоняющие колени перед пламенем Бога живого.
Примите решение воплотить одно качество Христа, в совершенстве овладевшего четвертой линией часов. Вы можете составить список по меньшей мере из 25 божественных качеств на четвертой линии часов, начиная с сонастроя и соизмеримости с Богом, воплощения Слова, счастья, свободы от страданий, Богожелания, святости ГОСПОДНЕЙ, геометрии Бога, ясности мышления, искусства, науки строителей. Все это проистекает из послушной Любви, из любящего Послушания. Поймите, что значит овладевать своей жизнью шаг за шагом.
Достигнуты большие успехи. Если вы удержите полученное сегодня вечером, то назавтра воистину станете другим человеком ...
Так что запомните поговорку Хранителя Пламени: «ДЕРЖИ КРЕПКО ТО, ЧТО ПОЛУЧИЛ!»
В любви остаюсь вашим послушным Гуру – послушным воле Бога для вас и для жизни вашей и всех.
*
Диктовка Эль Мории «И внезапно придет Господь, которого вы ищете, в храм Свой» была передана 19 июля 1985 г. через Элизабет Клэр Профет во время Службы Вознесения с очищением оси 4-10

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.