Священный труд – это смысл вашего существования, это…

Опубликовано: 14.04.2024
Священный труд – это смысл вашего существования, это ваша миссия, которую вы пытаетесь определить

«... Вознесенная Владычица Клара Луиза Кеннинджер сказала в своей диктовке во время прошедшей конференции, что у вас должен быть Священный труд, если вы хотите достичь бессмертия.

Ваш Священный труд – это работа, которую вы делаете своими руками, своим сердцем, своей головой; это троица из «Веления Сердца, Головы и Руки» Эль Мории.

Если у вас нет Священного труда, то вам недостает самого важного призвания в своей жизни. Священный труд – это врата в вашу Духовную Вселенную. Какова же ваша Духовная Вселенная? Это ваше Святое Я Христа, ждущее, чтобы принять вас как невесту, это также ваше Каузальное Тело, ваше Я ЕСМЬ Присутствие, единое с ним.

Ваш Священный труд является средством к вашему вознесению. Но недостаточно просто трудиться. У вас должен быть Священный труд. Когда вы используете слово «священный», говоря о вашей работе школьным учителем, ученым или архитектором, создающим проект будущей общины, эта святость, должна ежедневно и всякий раз, когда вы вспоминаете о ней, вновь разжигать огонь в вашем сердце. Есть нечто живое и чудесное, и это нечто – святость, ибо Бог живет во мне. Я могу лететь к звездам, кружиться в галактиках, потому что в моем сердце есть святость, есть нечто, что больше мирского, которое, в конечном счете, не дает смысла для существования, кроме человеческой славы, благополучия, вещей материальных.

Сколько людей, как вы думаете, ушло с экрана жизни и в момент смерти осознало, что то, ради чего они работали, не принесло им того, о чем они действительно мечтали? Чего же они в действительности хотели? Об этом никто никогда не говорил им. Они хотели иметь частицу Бога; они хотели быть Его частицей; они хотели, чтобы Бог стал частью их самих. Итак, по всему миру люди ищут ту или иную формулу, стараются найти свой приз. Пусть никто из нас не подойдет к моменту своего перехода [в мир иной], так и не определив для себя, в чем состоит его Священный труд. Священный труд – это смысл вашего существования, это ваша миссия, которую вы пытаетесь определить. Если бы вы формулировали преамбулу к описанию вашей миссии, то сказали бы: «Моя миссия заключается в том, чтобы воплотить Священный труд», а затем вы определили бы, в чем для вас заключается Священный труд и как вы будете воплощать его в действие каждый день вашей жизни. ...»
*
Даршан с Посланником «Священный Труд» был проведен Элизабет Клэр Профет 18 октября 1996 года
https://teachings.ru/1996/10/18/darshan-s-poslannikom-jelizabet-kljer-profet-svyashhennyj-trud/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.