Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец…

Опубликовано: 17.04.2024
Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их – путь к смерти. (Притч. 14:12)

«... Вы должны быть в состоянии распознать те элементы в своем сознании, которые требуют изменения (или трансмутации). Другими словами, если у вас есть ошибочные представления и идеи и вы читаете веления, то, если вы сначала не высвободите эти представления в пламя, то будете усиливать и энергетически подпитывать их. Это как если бы взяли кусочек тьмы и положили на него слой света. Если вы будете читать веления вокруг какой-то неверной идеи, то будете продлевать ей жизнь, потому что вы являетесь сотворцом Бога.

Именно поэтому нам часто трудно понять, почему ошибка кажется такой реальной. Причина в том, что в нашем сознании уже есть ошибочное представление. Если мы не начинаем свою сессию велений с того, что опустошаем чашу (то есть переворачиваем ее и полностью опустошаем свой ум и эмоции), то все остаточные матрицы продолжают находиться в чаше; затем, когда мы призываем свет, этот свет трансмутирует энергии на поверхности, но так как мы имеем свободную волю и по нашей свободной воле наш ум и эмоции поддерживают те представления, то, когда мы призываем свет, этот свет подпитывает и оживляет их.

Именно поэтому было сказано: «Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их – путь к смерти» (Притч. 14:12). Люди так отчаянно хотят верить в то, что какие-то представления являются верными, они так усиливают их своей любовью и полученной от Владык энергией, что довольно скоро эти идеи приобретают очарование и привлекательность реальных вещей. Но это – фальшивое проявление. Я вижу его постоянно, и я вижу, что в нем кроется причина отсутствия мастерства в учениках. Поэтому я хочу дать вам определенное учение.

Да, это правда: мы действительно не видим своих ошибок. Вы можете аннулировать циклы дурных привычек, идя по линиям космических часов.
Вы можете также читать веление 6.02А «Освобождение от психической зависимости» и давать указ:

Cut me loose and set me free    (3x)
from all that’s not Christ-victory!
Отдели и освободи меня         (3х)
от всего, что не есть Христо-победа!


6.02А – очень важное веление, которое вы можете читать ежедневно. ...»
*
Лекция Элизабет Клэр Профет «Свобода от психического рабства» была прочитана 4 июля 1971 года
https://teachings.ru/1971/07/04/lekciya-elizabet-kler-profet-svoboda-ot-psihicheskogo-rabstva/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.