«... Пусть вашим ежедневным желанием будет служба ради освобождения жизни, и пусть все остальное подчиняется одной этой цели.
Вы живете в исключительное время космической истории. С одной стороны, это время надежды и возможности, а с другой – время обещанного схождения планетарной кармы. Счастливы те, кто научился уравновешивать это уравнение и бесстрашно идет вперед, исполняя волю Бога!
Как говорится, дело не завершено, пока оно не выполнено до конца. Пока событие еще не произошло, его нельзя считать произошедшим. Существует момент, когда судьба исполняется, и тогда время уже не повернуть назад. Это еще не произошло на планете в целом, хотя уже случилось выборочно в жизнях некоторых людей, чье время буквально истекло.
Зная, как знаете вы, что еще открыта возможность [что-то изменить], используйте ее максимально ...»
*Рождественское письмо Эль Мории от 25 декабря 1994 года «Великое дело Божественной Любви»https://teachings.ru/1993/08/08/rozhdestvenskoe-pismo-jel-morii-ot-25-dekabrya-1994-goda-velikoe-delo-bozhestvennoj-ljubvi/
-