Электронное Присутствие Владыки – это полное…

Опубликовано: 30.03.2026
Электронное Присутствие Владыки – это полное присутствие его существа.
Молитва при прослушивании диктовки


Электронное Присутствие (то есть Я ЕСМЬ Присутствие) каждого Вознесенного Владыки, запечатлено в словах его диктовки. И вибрация Электронного Присутствия передается через печатное слово или через изреченное слово на аудиозаписях.


Электронное Присутствие Владыки – это полное присутствие его существа. Иисус может одновременно появиться в десяти миллионах мест на земле, в бесконечном количестве мест на земле в одно и тоже время. И делает он это путем проецирования Электронного Присутствия, то есть электронного силового поля, своей личности. Во всей полноте его Присутствие как Вознесенного Владыки может излучаться и распространяться по спирали с этого самого алтаря в то же самое время, как он будет высвобождать свой свет у каждого алтаря в каждой церкви на планете, у каждой постели больного – повсюду, где люди воздают ему молитвы.

Поэтому, когда вы – вознесенное существо, вы имеете возможность копировать себя бесчисленное количество раз везде и в любое время. Это означает, что где бы ни проигрывалась диктовка, Электронное Присутствие Владыки пребывает в той комнате. Если вы просто скажете: «Во имя Христа я призываю возлюбленного Иисуса поместить свое Электронное Присутствие над моими четырьмя нижними телами», то это свершится.

Затем, после прослушивания диктовки, вы добавляете: «И во имя Христа я прошу, чтобы весь Свет и спираль, высвобожденные во время этой диктовки Владыки, были перенесены в мою чакру сердца как постоянный фокус для победы планеты, для победы всего человечества и для победы данного Вознесенного Владыки через меня. О Боже, сделай меня Собой в форме – Твоим сердцем, головой и рукой».

Такая простая молитва, несомненно, закрепит в сердце то, что высвободил Владыка. ...
*
Лекция Элизабет Клэр Профет «Солнцестояния, равноденствия во время квартальных конференций» от 9 января 1974 года
https://teachings.ru/1974/01/09/lekciya-elizabet-kler-profet-solncestoyaniya-ravnodenstviya-vo-vremya-kvartalnyh-konferencij/?ysclid=mfunkj86a6195915111

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.