«Претерпевший же до конца спасется». (Матф. 10:22) «… По…

Опубликовано: 26.06.2026
«Претерпевший же до конца спасется». (Матф. 10:22)

«... По мере усложнения посвящений вы узнаете, что не в состоянии уравновешивать 50 разных вещей одновременно. И снова, даже в момент посвящения – важно ваше понимание своей беспомощности перед лицом данного конкретного испытания и ваша абсолютная вера, что, призывая Всемогущего Бога и его представителей, вы сможете найти разрешение проблемы. Иногда максимальным посвящением становится  просто способность стойко держаться, ибо Иисус говорил нам вновь и вновь: «претерпевший же до конца спасется». (Матф. 10:22)

Итак, это становится тестом на стойкость (долготерпение). Побеждает тот, кто держится до конца
, тогда как все остальные сдаются и расходятся по домам. Когда вы продолжаете идти вперед, не обращая внимания на удары, на то, что сваливается вам на голову, когда у вас есть абсолютная вера и вы идете вперед: левой, правой, левой, правой – вы наращиваете моментум движения. Это космический ритм – левой, правой, левой, правой, и вы маршируете в ритме четыре четверти; это ритм четырех лепестков чакры основания позвоночника. Это также ритм воли Бога и ритм Элохим. И вы помните, что энергия марширующей в ногу армии способна разрушить мост. Поэтому ритм марширующих легионов (полностью отдавших себя на волю Бога и идущих в ногу один за другим) может полностью разрушить весь разлад и искажения Божьей энергии, навязанные Земле падшими. ...»
*
Лекция Элизабет Клэр Профет «Энергия Элохим. Посвящения под Мировыми Учителями» 15 сентября 1975 года (2 часть)
https://teachings.ru/1975/09/15/lekciya-jelizabet-kljer-profet-jenergiya-jelohim-posvyashheniya-pod-mirovymi-uchitelyami-2-chast/?ysclid=mqrsou96ae934548178

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.