Господне поручение Хранителям Пламени «… О…

Опубликовано: 03.11.2023
Господне поручение Хранителям Пламени

«... О драгоценные сердца, горящие любовью к свободе, это – свободная страна. Это – сердце свободы, которое я хочу наполнить. Я буду стоять в позиции Альфы в Шамбале, чтобы послать мой свет в сердце Матери, в сердца тех, кто хотел бы быть Матерью, в сердца всех Хранителей Пламени. И каждое утро с первым лучом солнца, ласкающим лицо и сердца ученика, я буду посылать электрическую искру, поток альфа-цикла фиолетового пламени. И в этот момент вы можете поймать эту искру, чтобы принять возвратный омега-импульс и быть им.

Поэтому будьте для меня в течение всего 24-часового цикла омега-дополнением для концентрированных энергий альфы, которые я помещаю ныне на алтарь Шамбалы, добавляя к могущественному негасимому трехлепестковому пламени Саната Кумары, Гаутамы Будды, Господа Майтрейи грандиозное излияние фиолетового света, который сейчас укрывает трехлепестковое пламя как лотос света. И вы увидите, что фокус, помещенный в Шамбале, будет также усилен легионами ангелов фиолетового пламени и по связующей нити Господа Мира передан в каждое сердце, что живет, дышит и существует благодаря Господу Мира, который хранит пламя Жизни для эволюций Терры.

Так вот, импульс фиолетового пламени, который я буду посылать каждому сердцу ежедневно, предназначен для поглощения записей жестокосердия, обременявших Христовые существа в течение тысяч лет, – записей страха и сомнений и противодействия любви к воле Бога. Фиолетовое пламя изольется. Из полости в полость оно будет распространяться для поглощения причины и сердцевины злоупотреблений огнем сердца в колдовстве, черной магии, сознании смерти и спиралях разложения.

Пусть все сердца буквально воспрянут сегодня от импульса фиолетового пламени! Почувствуйте легкость на сердце, которое было придавлено горем из-за страданий на Терре. Ощутите приход радостных существ, радостных ангелов фиолетового пламени, которые своей любовью, ритуалом и ритмичным движением в пламени воистину дают рождение новой эпохе.

Я беру свечу моего сердца. Я зажигаю пламя. Пусть оно пылает! Пусть оно сияет! О, пусть это фиолетовое пламя станет свечой в вашей жизни! ...»

Диктовка Омри-Таса от 29 декабря 1976 г. – аудио
Том 20 № 14, 15 – Омри-Тас – 3 и 10 апреля 1977 г.
https://teachings.ru/1976/12/29/diktovka-omri-tasa-ot-29-dekabrya-1976-g-audio/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.