Стойте за Свободу «… Я ЕСМЬ Мория. Я посылаю луч в…

Опубликовано: 04.01.2024
Стойте за Свободу

«... Я ЕСМЬ Мория. Я посылаю луч в храмы, в церкви, в русские православные церкви. Я пребываю в храмах, в монастырях за железным занавесом.

Я пламя воли Бога, и приверженцы этой воли по всему миру знают меня в душе своей. Я позаботился об этом. Ибо я понимаю, что дисциплина является путем, которым Терра может войти в золотой век. И я избрал многих среди человечества, кто выступит вперед в назначенный час, чтобы защищать эту волю, а также свободу Сен-Жермена. Так что вы можете радоваться, что есть приверженцы свободы и воли Бога, которые хотя и не знают о Великом Белом Братстве, но преданны, как меч истины живой, космической цели.

Я прихожу с намерением дать толчок!
Таким образом, я прихожу, чтобы разбить вдребезги плотность внешнего ума, плотского ума, собственнического ума. Да будет он разбит! Если вы хотите стоять в присутствии Эль Мории, тогда будьте разбиты! Ибо я не буду стоять в присутствии тирании плотского ума. Я не буду стоять там, где находятся те, кто отдавал свои энергии на колдовство и черную магию и на управление человечеством методами гипноза, которые они распространяли как учения Великого Белого Братства. «По плодам их узнаете их» (Матф. 7:16). По плодам вы узнаете и Братство – по плодам смирения, долготерпения, терпеливости, преданности, чести и благородства.

Пусть же пламя космической чести явит истинного ученика и истинного учителя. Те, кто стоят с честью, протягивают руку чести.
Честь – эти движение к светокопии жизни, превозношение этой светокопии. Это возвеличивание души в воле Бога – не разрушение души, не ограничение души тем или иным путем, тем или иным учителем.

Войдите в пламя, живое пламя вашей Бого-реальности! Придите в обитель над Дарджилингом. Придите к нашему очагу и медитируйте там на огонь, который горит голубым цветом. Нет, это не пламя газовой плиты. Это воля Бога на нашем алтаре!

Поднимите взор, о вы, сыновья и дочери света! Поднимите взор и узрите это живое пламя! И знайте, что это пламя разжигает вашу индивидуальность, разжигает вашу волю и вашу решимость быть свободными! ...»

Диктовка Эль Мории от 10 октября 1975 года
https://teachings.ru/1975/10/10/diktovka-el-morii-ot-10-oktyabrya-1975-goda/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.