«… Вернитесь к сердцевине истинного. И пусть друг и…

Опубликовано: 09.01.2024
«... Вернитесь к сердцевине истинного. И пусть друг и семья будут теми, кто поддерживает волю Бога в вас.

Вознесенные Владыки приходят снова, чтобы заявить права на чела, которые нашли путь в обители Братства и в наши закрытые собрания, служащие делу света. Войдите в огонь и знайте, что вы и есть тот огонь. Войдите в сознание воли Бога. Не бойтесь. Вступите быстро и с легким сердцем, прежде чем дверь века закроется. Бог в вас, Христос в вас – это открытая дверь, которую никто не может закрыть: никто, кроме вас самих, [ничто] кроме вашей свободной воли.

Да, вы можете закрыть дверь. Вы можете закрыть глаза сознания. Вы можете повернуться спиной к иерархии, и иерархия поклонится и удалится. Вы никогда не найдете Вознесенного Владыку, который посягнет на вашу свободу или вашу волю. Мы приходим только в ответ на Призыв.

Возносили ли вы Призыв в последнее время? Не забывали ли изрекать Слово и имя Бога – Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ? Взывали ли вы к своему Присутствию? Взывали ли с пылом и преданностью? Взывали ли вы к сердцу жизни? Вступали ли в общение [с ним]?

Сейчас век, когда передача Слова подвергается опасности. И силы анти-Христа борются против Слова как Науки изреченного Слова, как науки [управления] энергетическим потоком в чакрах – против Слова как потока, потока любви, потока мудрости.

Всё, что хочет помешать потоку света в вас, является анти-Христом. Поэтому распознавайте противодействие вашему Христобытию внутри в вовне. И пусть никакое состояние, обстоятельство, человек или персонификация зла не стоит у вас на пути! Ибо это день возвращения вашей души в пламя. Это воспламенение Реальности в вас. ...»

Диктовка Эль Мории от 10 октября 1975 года
https://teachings.ru/1975/10/10/diktovka-el-morii-ot-10-oktyabrya-1975-goda/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.