«… Вы когда-либо слышали вопиющую ложь о вступлении в…

Опубликовано: 10.01.2024
«... Вы когда-либо слышали вопиющую ложь о вступлении в переговоры с падшими и Антихристом? Вы слышали о том, чтобы кормить врага? Вы слышали о передаче врагу военного имущества, материально-технических ресурсов для уничтожения детей Бога?

Ну а я слышал об этом! Ибо я стоял в тех кабинетах и был на тех собраниях, и я видел, как они продавали свет Америки, свет Сен-Жермена. Я видел предательство Божественной Матери. Я видел предательство страны за страной со стороны падших.

Почему они на высоких постах? Полагайтесь только на себя. Вы должны быть у руля власти, а у руля власти в вас должно быть ваше собственное Христосознание. Если вы остаетесь пассивными, когда падшие захватывают вашу семью, ваше общину, вашу страну и вашу планету, то кого вам винить, кроме себя?

Мы не можем пройти через завесу и выставить свою кандидатуру на выборах. Если бы могли, уверяю вас, мы бы это сделали. Можете вы представить себе политическую кампанию Владыки Мории в Америке? Ну, скажу вам, я очень сильно сомневаюсь, что индус с тюрбаном на голове может выиграть голосование! Но я знаю, что некоторые чела Вознесенных Владык готовятся к служению, и с нашей помощью они могут занять руководящие посты в местных органах власти, в своем регионе, в своей стране и в каждой стране на Земле.

Дарджилингский совет призывает сыновей и дочерей Бога. Примите мантию ответственности! Возьмите эту мантию и будьте решительными. Когда больше некому выполнить работу, вы должны ее выполнить. Когда больше некому напечатать учения Владык, вы печатаете их. Когда больше некому выпускать учения, читать лекции, издавать литературу священного огня, тогда вы делаете это, какими бы некомпетентными, необученными или необразованными вы себя ни чувствовали.

Пришло время действовать! Пришло время полагаться на пламя в своем сердце и на ответ пламени из сердец детей Божьих. Говорю вам – они ждут Зова. Они ждут импульса. Они ждут той молитвы, чтобы вернуть правительства стран к формату воли Бога.
...»

Диктовка Эль Мории от 10 октября 1975 года
https://teachings.ru/1975/10/10/diktovka-el-morii-ot-10-oktyabrya-1975-goda/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.