«… Пробудитесь, дети Бога! Кто спасет планету и…

Опубликовано: 14.01.2024
«... Пробудитесь, дети Бога! Кто спасет планету и человечество, если не светоносцы? Пробудитесь! И пусть эгоизм и самопотакание не уведут вас от великой битвы жизни.

Не время откидываться в кресло и предаваться хобби или самокопанию. Сейчас время сделать свою работу значимой для света! Сейчас время вершить труды Бога! Сейчас время делать то, что имеет значение: спасать детей света от ложной идеологической обработки нечестивых, забрать у их учителей учебники, которые пронизаны философией падших и учат самых юных, детей малых, приемам колдовства, сатанизма, убийства и всевозможной тьмы.

Говорю – будьте активистом! Выходите в свои местные сообщества, пока еще есть время и пространство наполнить планету светом. Выходите и посмотрите, что происходит. Выходите и узрите, что навязывается молодежи Америки и мира. Примкните к тем организациям, которые от света, независимо от своих политических убеждений. Как я сказал раньше, поддерживайте истину везде, где найдете ее. И будьте готовыми защищать истину любой ценой.

Я ЕСМЬ ваш щит! Я ЕСМЬ ваш щит! Я ЕСМЬ ваш щит! Я укрываю щитом света Мать и детей Матери. Я буду этим щитом, чтобы вы могли бесстрашно выступать вперед и изрекать слово истины, разоблачать Лжеца и ложь, стоять за свободу и вести планету мощью Геркулеса в золотой век!


Вы можете победить, если попробуете. Вы можете победить, если попробуете! Стало быть, пробуйте. Ведь вы даже не начинали напрягать мышцы разума Бога и приводить в движение энергию Матери. Вы даже не начали познавать свет своего Я ЕСМЬ Присутствия и то, что он сделает, когда вы призовете этот свет. ...»

Диктовка Эль Мории от 10 октября 1975 года
https://teachings.ru/1975/10/10/diktovka-el-morii-ot-10-oktyabrya-1975-goda/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.