«… Знаете ли вы, что эта тирания распространяется как…

Опубликовано: 15.01.2024
«... Знаете ли вы, что эта тирания распространяется как дым, но не от горения небесных светильников, а дым, который является зловонием идолопоклонства и заменой пламени живой истины вторжением государства и государственной религии.

Будьте осторожны, дети Солнца. Будьте осторожны, чтобы у вас не забрали право молиться, а также право выбирать, когда, где и как вы будете это делать. И до тех пор пока вы выбираете волю Бога, я буду защищать вашу веру, ваши убеждения, вашу религию, ибо я свет воли Бога, горящий на алтарях, где бы мужчины и женщины ни решили поклоняться [Богу].

Пусть свет воли Бога спасет души. Пусть свет воли Бога дарует им свободу бережно хранить принципы управления, когда руководство народом осуществляется самим народом и в интересах народа, а не манипуляторами или архиобманщиками человечества, не падшими!

Доколе вы будете позволять этим падшим занимать высокие государственные посты? Доколе вы будете позволять роботам с их интригами восседать на троне, где только Христос должен восседать? Поэтому Архангелы вынесли приговор. В своих «Жемчужинах Мудрости» они высвободили энергию чаш гнева, семи чаш кармы человечества. Внимательно изучайте эти документы, потому что они выпущены Судом Священного Огня, так как Двадцать Четыре Старца вынесли приговор в эту последнюю четверть 1975 года – года Святого Духа; и луч изошел, чтобы низвергнуть плотский ум, сместить плотский ум. И этот луч изошел также для защиты душ, чтобы они могли по свободной воле выбрать Христа. Кроме того, великий закон жизни произвел сдерживающее действие: вот, как Сатана связан на тысячу лет, так и плотский ум тоже связан.

Знаете, дорогие сердца, хотя плотский ум был связан, люди все равно имеют свободную волю выбирать между Христом и анти-Христом. Но из-за идеологической обработки, промывания мозгов и неверного обучения души света выбирают путь тьмы, тогда как путь света открыт! Понимаете ли вы, как даже ангел мог бы впасть в отчаяние сейчас, когда хаос и неразбериха – искажение пламени Матери – растущей волной тьмы распространяются по стране?

Говорю вам, чела воли Бога: расчистите путь! Расчистите путь для проявления Христосознания в человечестве! Прокладывайте этот путь через туннель на астральном плане.
Прокладывайте путь для миссии спасения! Ибо Великое Белое Братство высвободило идею миссии спасения в городах-близнецах. И я высвобождаю ее вам здесь, в Сан-Франциско, чтобы вы поняли, что мы действительно считаем очень тяжелым положение душ света на планете, а обстановку просто ужасной.

Из зала совещаний Дарджилингского Совета я сообщаю вам о грубой дискредитации воли Бога в правительстве США. Я сообщаю вам о тайно дипломатии и о заключенных и подписанных соглашениях, распродающих свободу душ в Америке! И я говорю – если американские мужчина и женщина не свободны, тогда свободен ли кто-либо на Терре вообще? Ибо Америка – это оплот и бастион свободы. ...»

Диктовка Эль Мории «Стойте за Свободу» от 10 октября 1975 года
https://teachings.ru/1975/10/10/diktovka-el-morii-ot-10-oktyabrya-1975-goda/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.