«… Дети света, относитесь к своим велениям серьезно….

Опубликовано: 17.01.2024
«... Дети света, относитесь к своим велениям серьезно. Читайте их ежедневно. Установите контакт с богозвездой Сириус – местом, откуда осуществляется руководство в этой системе миров. Установите контакт с Двадцатью Четырьмя Старцами. И опечатайте свои обеты сегодня, что вы будете служить, служить свету, пока каждый мужчина, женщина и ребенок на Терре не будет свободен следовать образцам своей солнечной индивидуальности. Требуется революция света и обращение вспять волны тьмы.

Еще есть время. Еще есть пространство. Но я серьезно предупреждаю вас: силы тьмы работают день и ночь, чтобы достигнуть своих целей. Они насаждают ложь, вы же должны устранять ее. Там, где они сеют семена тьмы, вы должны выкапывать эти семена и сажать семена света! Они будут ждать появления ростков тьмы, и они будут сильно удивлены, когда увидят, когда вместе тех зацветут полевые лилии и розы вашей души.

Вам нужно перехитрить падших. Вам нужно развиться настолько, что вы сможете распознавать падших. Вам нужно увидеть, что они не где-то далеко за океаном. Они здесь, в вашей собственной стране. Они живут в каждой стране. У них много личин. Они во многих группах и организациях. У них много учений и много философий.

И беспорядок падших, который они навязывают детям света, вызывает большой испуг, ибо дети света, у которых нет учений, не знают, как распутать, как вытянуть нити света и нити тьмы, как распознать падших. Но падшие имеют отличительные признаки. И это правда. Даже по физическим особенностям вы можете увидеть тех, кто решил воплощать зло, энергетическую завесу, вместо того чтобы избрать воплощать Христа.

Стало быть, пусть будут узнаны по своим плодам. Пусть будут узнаны по своим делам, ибо слова их – подражание Слову.
И они произносят те слова, которые приятны ушам детей Бога, и дети Бога усыпляются этим словами. И каждый раз, когда на сцену правительства выходит новый индивидуум, они внимают его словам, смотрят на результаты голосования, но не смотрят на действия. Смотрите на то, что делается за кулисами, втайне. Читайте между строк, ибо то, что вы читаете, является не истиной, а тем, во что падшие хотят, чтобы вы поверили.

Пробудитесь, дети Бога! Кто спасет планету и человечество, если не светоносцы? Пробудитесь! И пусть эгоизм и самопотакание не уведут вас от великой битвы жизни. ...»

Диктовка Эль Мории «Стойте за Свободу» от 10 октября 1975 года
https://teachings.ru/1975/10/10/diktovka-el-morii-ot-10-oktyabrya-1975-goda/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.