«… Вы можете победить, если попробуете. Вы можете…

Опубликовано: 18.01.2024
«... Вы можете победить, если попробуете. Вы можете победить, если попробуете! Стало быть, пробуйте. Ведь вы даже не начинали напрягать мышцы разума Бога и приводить в движение энергию Матери. Вы даже не начали познавать свет своего Я ЕСМЬ Присутствия и то, что он сделает, когда вы призовете этот свет.

Главная идея моего прихода состоит в том, чтобы дать импульс к достижению цели и импульс к обретению власти! Посему примите этот импульс из моего сердца в свое собственное и высвободите его на планету! Ибо настало время смены циклов. Это время, когда вы берете рогатку и оттягиваете назад резинку для максимального высвобождения света в 1976 [2024] году – году прославления свободы в сердцах всего человечества. Да будет это годом, который ознаменует [приход в большей степени] пламени свободы Сен-Жермена. Пусть он будет годом, когда Америка, [Россия] вновь посвятить свои энергии высвобождению света Христосознания всем, передаче учений Вознесенных Владык всем. Пусть он будет годом, когда вы решите предать себя воле Бога и быть чела Вознесенных Владык и своего собственного Я Христа.

Я ЕСМЬ Мория, преданный воле Бога. ...
Во имя воли Бога я приходил. И во имя этой воли я препоручаю вас вашему Бого-присутствию. И я знаю, что в этом Присутствии вы будете победителями в этом веке.

Вперед к победе! Вперед, души света! Будьте свободными в светокопии своей души! Я ЕСМЬ свободен!»

Диктовка Эль Мории «Стойте за Свободу» от 10 октября 1975 года
https://teachings.ru/1975/10/10/diktovka-el-morii-ot-10-oktyabrya-1975-goda/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.