«… Огненные саламандры очень близки к земной стихии,…

Опубликовано: 20.01.2024
«... Огненные саламандры очень близки к земной стихии, мои возлюбленные. Именно они могут неутомимо поддерживать могущественное пламя Жизни в физическом храме, который подвергается атакам со стороны искаженных форм, созданных учеными-атлантами, и обременяется всевозможными психотронными энергиями и психическими проявлениями. Огненные саламандры способны сжигать мгновенно и наповал всевозможных развоплощенных сущностей, служащих причиной алкоголизма, наркотической зависимости и пристрастия к сущности сахара.

Огненные саламандры просто не должны исключаться из ваших призывов. Они сотворены Гелиосом и Вестой в Солнце за солнцем, Альфой и Омегой – Всемогущим Богом как очень важные помощники жизни, способствующие течению священного огня от Духа к Материи. Таким образом, эти благословенные существа приходят на планы сознания и уходят из них, вычищая светом чистоты все, что остается.

Во многих случаях подлежащая устранению [субстанция] удалялась на 95 процентов и оставалось 5 незначительных процентов. Однако эти 5 процентов становятся семенем для возрождения тех же самых разрушительных моментумов, тогда как благодаря быстрому призыву к огненным саламандрам последняя оставшаяся субстанция могла бы быть сожжена и более не представляла никакой опасности для невинных душ.

Я говорю о самых разных ситуациях на Земле, будь то волна преступности в Америке, болезнь мирового коммунизма и социализма, ненависть к свету, различные болезни, которые периодически циркулируют в человечестве. Все эти ситуации требуют священного огня. Вот почему мы предложили зажигать свечу во время чтения велений – чтобы присутствовал физический огонь. Даже одна церковная свечка является магнитом для огненных саламандр.

Мы пришли высвободить свет Гелиоса и Весты и Магнита Центрального Солнца. Сейчас одна [саламандра] из нашего отряда стоит там, где находитесь вы, если вы позволите и утвердите это. Они желают войти даже в ваше  физическое тело, быть там, где вы есть, и гореть там в оставшиеся часы этого дня, этого года и десятилетия. Они желают оказать поистине неоценимую услугу вашему жизнепотоку – и дальше проводить свет семи лучей по спирали через ваши четыре нижних тела, когда вы призываете пламя воскресения.
Возлюбленные, примете ли вы сейчас огненных саламандр в свое силовое поле?
[Да!]

Пылайте, огненные саламандры! Примите приглашение детей Света! Войдите в их силовое поле! Поглотите запись нечистого желания и весь дисбаланс в их четырех нижних телах. Поглотите запись всего сопротивления Свету! Поглотите все проявления, предшествующие любому внешнему появлению болезни, которые с такой легкостью осаждают род человеческий! Я требую обратить вспять старость и болезнь. Я требую обратить вспять преклонные годы и признаки лечения и бремени на этих душах. Я требую сейчас поглощения любого осуждения Света в них. Да будет так.


Огненные саламандры приступили к работе. Они будут продолжать делать из вашего силового поля могущественный горящий факел для Земли. Ваша задача – командовать ими, их – повиноваться радостно и с любовью, в просветленном послушании, которое мы даровали им от благословенных Гелиоса и Весты. ...»

Диктовка Оромасиса и Дианы была дана через Элизабет Клэр Профет 31 декабря 1979 года
https://teachings.ru/1979/12/31/diktovka-oromasisa-i-diany-ot-31-dekabrya-1979-goda/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.