«… Великий Божественный Направитель созвал нас во имя…

Опубликовано: 21.01.2024
«... Великий Божественный Направитель созвал нас во имя Матери. И огненные саламандры выступают, чтобы истребить в самих глубинах Земли записи злодеяний, записи смерти, направленные против Света каждого дитя Бога. Поэтому огненные саламандры полны решимости остановить деятельность этих падших, сжечь причину, следствие, запись и память их злословия и порождений злословия, их сущностей и развоплощенных и всю сеть тьмы, которую они раскинули по всей Земле во вред святым невинным.

Мы приходим, чтобы защитить детей малых. Чтобы защитить их, мы должны прийти к их родителям, воспитателям, к тем, кто хранит пламя жизни в правительстве, в экономике стран. Мы пришли во всей полноте света. Мы пришли из Великого Центрального Солнца. По указу Владык Кармы мы посылаем наши легионы. Мы посылаем их сжигать и истреблять все, что сдерживает жизнь на планете Земля, все, что позволит великий закон.

Огненные саламандры собираются здесь почти в бесчисленном количестве. Они формируют спираль горящего света – все цвета радуги и интенсивный белый огонь. И этот горящий свет создает вихрь, в котором может быть истреблено все, что должно быть истреблено перед обращением Господа Мира.

Посему пусть дети Света по всему планетарному телу знают, что Оромасис и Диана пришли. Мы пришли направить наших благословенных служителей в места, где укоренились силовые поля материализма, нацеленные не позволить никогда Слову учения Великого Белого Братства проявиться в потоке жизни на планете.

Огненные саламандры идут сегодня впереди. Следом за ними – могущественные сильфы со священным огненным дыханием Святого Духа, [далее] могущественные ундины – для очищению реки жизни (ибо могучая чистота пламени [рождается] из потока воды, из потока священного огня); а гномы приходят для очищения тела Земли, чтобы жизнь на Земле вновь могла быть прекрасной и безопасной для всех ее эволюций.

Мы Оромасис и Диана. Мы учим чела света использовать священный огонь. Мы приветствуем вас в высоком и святом призвании ежедневно призывать огненных саламандр.  Какие бы призывы вы ни делали относительно любых проблем на Земле, я прошу вас призывать огненных саламандр вступить в действие, чтобы истребить всю остаточную [субстанцию], а также причину, следствие, запись и память, которые по‑прежнему могут обременять поколение за поколением даже после того, как падшие были забраны.

Огненные саламандры служат с ангелами фиолетового пламени. Они часть могущественной команды жизни, которая поддерживает кругооборот священного огня на Земле. Поэтому выполняемое саламандрами очищение – необходимая часть битвы Армагеддон, ибо вы имеете дело с записями войны, а чтобы удалить войну с Земли, необходимо стереть записи этих вибраций, накопленные за миллионы лет и проникшие в другие планетарные тела и солнечные системы.

Огненные саламандры очень хотят приступить к этому заданию. Поэтому они обратились к Господу Санату Кумаре, чтобы мы могли говорить сегодня как их представители. Им нужны ваши призывы. Им нужно ваше содействие. И вы увидите, как они буквально выжгут из Земли вирусы и микробы, злонамеренные микроскопические формы, которые фактически заражают ум и центр свободной воли в храме детей Божьих. ...»

Диктовка Оромасиса и Дианы через  Элизабет Клэр Профет от 31 декабря 1979 года
https://teachings.ru/1979/12/31/diktovka-oromasisa-i-diany-ot-31-dekabrya-1979-goda/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.