«… работая с волей Бога, вы будете подходить все ближе…

Опубликовано: 04.10.2025
«... работая с волей Бога, вы будете подходить все ближе и ближе к жизнепотоку вашего возлюбленного Эль Мории.

Он основал эту организацию, покровительствует ей, он – Гуру Посланников. Это должно о чем-то говорить всем. Следует отметить, что Сен-Жермен доверил ему (равно как и вся иерархия доверяет ему) космическую диспенсацию обучать чела, подготавливая их к великому служению жизни.

Если где-либо в вашем существе есть островки тьмы, которые уязвляет приход и появление Эль Мории, то разве не следует вам заняться ими научно – понаблюдать и быстро и умело уничтожить их мечом Экскалибур? Устранив эти силовые поля, вы сделаете один, два, три огромных шага к алмазному сердцу Эль Мории. 8-образный поток огня между ним и вами станет более сильным, вы будете лучше осознавать его присутствие, и в скором времени ваши шаги по коридору будут звучать так же, как шаги Ланелло. И некоторые спросят: «Это Ланелло? Это Эль Мория? Или же это тот преуспевший чела света, который становится все больше и больше похожим на Гуру?»

Как вы понимаете, вам не нужно ждать всю жизнь. Вам не нужно пускать стрелы в небо во всех направлениях. Работайте в направлении конкретной цели. Определите, что бы вы хотели получить, а затем добивайтесь.

Этот процесс может повторяться на каждом из последующих лучей, пока вы не повторите ускорение света во всех семи чакрах.

Если вы сможете достичь равновесия семи лучей в семи чакрах, вращающихся, кружащихся, словно солнца, и выровнять чакры так, чтобы их вибрации, ритм, свет и музыка стали равными, то вы обнаружите, что семь могущественных Элохим проявят и спроецируют свое Богосознание через ваши семь центров. И ваше каузальное тело света станет более доступным для вас. В ответ на ваш призыв, произнесенный в Богогармонии, сферы каузального тела мгновенно сойдут в вашу чакру сердца и потрясающим потоком света изольются через семь центров вашего существа.

Поймите, что маленький ребенок с момента первого шага постепенно (но без остановок) идет к полной зрелости взрослого человека. Если все это происходит в рамках одной жизни, то почему же вам, мои возлюбленные, ученикам пламени гармонии, не принять Чоханов и не делать упражнения, которые сбалансируют и приведут в равновесие ваш храм?

Я приблизил к вам свет гармонии. Я закрепляю это пламя в сердце общины. И это пламя будет для вас импульсом, крайне необходимым для достижения всего, что вы хотели бы сделать для Гаутамы Будды и воинств света.

Пусть Богогармония, как бело-огненная сердцевина всего бытия, света и излучения, станет значить для вас больше всего остального в жизни. Пусть Богогармония даст вам ключ к свету, который сам по себе является алхимическим ключом. Таким образом, гармония – это ключ к ключу.

Подумайте над этими словами и задайте себе вопрос: «Через сколько дверей я пройду, сколько ключей я должен буду найти, чтобы, наконец, войти в Святая святых моего собственного Божественного существа?» ...»
*
Диктовка Бога Гармонии была передана через Э. К. Профет 4 мая 1980 г.
https://teachings.ru/1980/05/04/diktovka-boga-garmonii-ot-4-maya-1980-goda/

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.